104路(工业地产-同创生态城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余104路公交车,始发站为工业地产,终点站为同创生态城,共停靠35个公交站点,有中西安防、沃格光电、水西集贸市场、水西加油站等。线路运营时间为06:15-18:15,全程行驶约18.02公里。此外,新余104路公交车还可以与603路、水西镇村1路、601路、新余客运巴士班线[姚圩-新余]、新余客运巴士班线[罗坊-新余]等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供104路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:15 - 18:15
线路里程:约18.02公里
江西长运新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
104路
工业地产-同创生态城
相关公交
换乘信息
工业地产
中西安防
沃格光电
水西集贸市场
- 水西镇村1路
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
水西加油站
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
水西逸夫小学
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
太阳能学院
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
水西行政中心
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
桐林村
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
十六中
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
东风工业园
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
圳上村
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
顾家
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
西家边
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
日出东辉
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
司法警官学校
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
新钢床垫
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
城东办事处
- 602路
- 601路
- 806路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
新余海关
- 602路
- 806路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
银河医院
工商银行
赣新医院
安瑞尔医院
市文广新局
市场监督局
市委
仙来公园
联通公司
长林
五中
三粮库
恒大城
同创生态城