102路(同创生态城-同创生态城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余102路公交车,始发站为同创生态城,终点站为同创生态城,共停靠41个公交站点,有恒大城、三粮库、江工二校、长林路口等。线路运营时间为06:40-19:10,全程行驶约18.96公里。此外,新余102路公交车还可以与107路、101路、106路、104路、仙女湖高铁站旅游专线等51条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:40 - 19:10
线路里程:约18.96公里
江西长运新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
102路
同创生态城-同创生态城
换乘信息
同创生态城
恒大城
三粮库
保健院
新华书店
四平家电城南店
- 901路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 803路
- 301路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-良山]
- 新余客运巴士班线[新余-九龙]
- 新余客运巴士班线[新余-百丈峰]
天恒广场
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 301路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-良山]
- 新余客运巴士班线[新余-九龙]
- 新余客运巴士班线[新余-百丈峰]
- 801路
魁星阁
- 新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]
- 新余客运巴士班线[下保-新余]
- 新余客运巴士班线[花田-新余]
- 902路
- 新余客运巴士班线[鹊桥-新余]
- 新余客运巴士班线[良山-新余]
- 新余客运巴士班线[九龙-新余]
- 新余客运巴士班线[百丈峰-新余]
沙滩口
- 902路
- 新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]
- 新余客运巴士班线[下保-新余]
- 新余客运巴士班线[花田-新余]
- 新余客运巴士班线[鹊桥-新余]
- 新余客运巴士班线[良山-新余]
- 新余客运巴士班线[九龙-新余]
- 新余客运巴士班线[百丈峰-新余]
袁河景观桥
康居路口
三中
城东汽车枢纽站
袁河医院
三中
- 802路
- 602路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
星佳坡
- 802路
- 602路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
电信大楼
- 802路
- 602路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
中医院
- 802路
- 602路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
海通证券
保健院
长青桥
粤新市场
青泉花园
竹山路口
城管局
紫燕路口
长林路口
江工二校
三粮库
恒大城
同创生态城