301路(盛德花园-盛德花园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余301路公交车,始发站为盛德花园,终点站为盛德花园,共停靠34个公交站点,有长红、长林、四中、北湖公园等。线路运营时间为06:40-20:30,全程行驶约15.59公里。此外,新余301路公交车还可以与303路、308路、仙女湖高铁站旅游专线、302路、106路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供301路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:40 - 20:30
线路里程:约15.59公里
江西长运新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
301路
盛德花园-盛德花园
换乘信息
盛德花园
长红
长林
四中
北湖公园
市委
市场监督局
市文广新局
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
- 901路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 803路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-良山]
- 新余客运巴士班线[新余-九龙]
- 新余客运巴士班线[新余-百丈峰]
- 801路
天恒广场
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-良山]
- 新余客运巴士班线[新余-九龙]
- 新余客运巴士班线[新余-百丈峰]
- 801路
- 102路
三叠园
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-良山]
- 新余客运巴士班线[新余-九龙]
- 新余客运巴士班线[新余-百丈峰]
- 801路
聚安路口
新钢小学
新钢医院
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
市文广新局
市场监督局
市委
北湖公园
四中
长林
长红
盛德花园