新余客运巴士班线[新余-马洪](新马客运站-新马客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余客运巴士班线[新余-马洪],始发站为新马客运站,终点站为新马客运站,共停靠79个公交站点,有卢家村、周家、丰塘村、堆甲村等。线路运营时间为05:40-18:50,全程行驶约45.65公里。此外,新余客运巴士班线[新余-马洪]还可以与新余客运巴士班线[新余-马洪]、804路、806路、106路、801路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新余客运巴士班线[新余-马洪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:05:40 - 18:50
线路里程:约45.65公里
新余新马公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新余客运巴士班线[新余-马洪]
新马客运站-新马客运站
- 新马客运站
- 卢家村
- 周家
- 丰塘村
- 堆甲村
- 堆王村
- 鹅井垱村
- 施家老屋
- 堎头村
- 侨心小学
- 火田安置小区
- 火田硅料厂
- 火田村
- 山背村
- 服务区
- 新余学院
- 鞋帽厂
- 大盛科技园
- 新星线业
- 东家边
- 高新停车场
- 柳新工业园
- 赛维公司
- 盛泽园
- 春龙街
- 梅园小区
- 高新管委会
- 高新人才市场
- 李家村
- 城东办事处
- 前卫
- 实验幼儿园
- 新余海关
- 孔目江一号
- 竹仔棚
- 通济桥
- 星佳坡
- 电信大楼
- 中医院
- 新亚新
- 火车站
- 站前东路
- 南湖公园
- 一中
- 电信公司
- 新余海关
- 实验幼儿园
- 前卫
- 城东办事处
- 李家村
- 高新人才市场
- 日出东辉
- 梅园小区
- 春龙街
- 盛泽园
- 春龙集团
- 柳新工业园
- 高新停车场
- 东家边
- 新星线业
- 太盛科技园
- 鞋帽厂
- 新余学院
- 服务区
- 山背村
- 火田村
- 火田硅料厂
- 火田安居小区
- 火田安置小区
- 侨心小学
- 棱头村
- 施家老屋
- 鹅井垱村
- 堆王村
- 堆甲村
- 丰塘村
- 卢家村
- 周家村
- 新马客运站
相关公交
换乘信息
卢家村
周家
堆甲村
堆王村
鹅井垱村
施家老屋
侨心小学
火田安置小区
火田村
山背村
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村
城东办事处
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
新余海关
- 602路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
孔目江一号
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
竹仔棚
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 603路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
通济桥
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 603路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
一中
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
电信公司
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
新余海关
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
城东办事处
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
李家村
高新人才市场
日出东辉
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
新星线业
鞋帽厂
新余学院
火田村
火田安居小区
火田安置小区
施家老屋