804路(新余学院-新余学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余804路公交车,始发站为新余学院,终点站为新余学院,共停靠52个公交站点,有鞋帽厂、大盛科技园、新星线业、东家边等。线路运营时间为06:45-20:30,全程行驶约25.89公里。此外,新余804路公交车还可以与806路、106路、新余客运巴士班线[新余-马洪]、801路、307路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供804路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:45 - 20:30
线路里程:约25.89公里
江西长运新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
804路
新余学院-新余学院
换乘信息
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
临时站
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
人民医院南
亲水湾
- 802路
- 806路
- 106路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[新余高铁-新干]
- 新余客运巴士班线[鹄山-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-樟树]
国际明星城
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
竹仔棚
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 603路
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
通济桥
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 603路
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
格林小区
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 603路
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
三中
- 802路
- 602路
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 102路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
星佳坡
- 802路
- 602路
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 102路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
电信大楼
- 802路
- 602路
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 102路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
中医院
- 802路
- 602路
- 902路
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 102路
- 新余客运巴士班线[新余-下保]
- 新余客运巴士班线[新余-双林]
- 新余客运巴士班线[新余-鹊桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园
- 303路
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
一中
- 303路
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
电信公司
- 303路
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
亲水湾
- 802路
- 806路
- 新余客运巴士班线[新余-下村工业基地]
- 新余客运巴士班线[新余-下村]
- 新余客运巴士班线[新余-人和]
- 新余客运巴士班线[新余-水北]
- 新余客运巴士班线[新余-鹄山]
- 新余客运巴士班线[新干-新余高铁]
高新人才市场
日出东辉
春龙街
盛泽园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
新余学院