新余客运巴士班线[新余-杨家](城东汽车站-南安集镇)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余客运巴士班线[新余-杨家],始发站为城东汽车站,终点站为南安集镇,共停靠65个公交站点,有三中、星家坡、电信大楼、龙凤花园等。线路运营时间为00:00-24:00,全程行驶约36.24公里。此外,新余客运巴士班线[新余-杨家]还可以与新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]、新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]、新余客运巴士班线[新余-下村工业基地]、新余客运巴士班线[新余-花田]、新余客运巴士班线[下村-新余]等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新余客运巴士班线[新余-杨家]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:00:00 - 24:00
线路里程:约36.24公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新余客运巴士班线[新余-杨家]
城东汽车站-南安集镇
相关公交
换乘信息
城东汽车站
- 新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-下村工业基地]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[花田-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-下村]
三中
星家坡
南湖公园
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
一中
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
电信公司
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
海关
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
广城家居
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
司法警官学校
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
新鑫驾校
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
西家边
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
顾家
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
白水塘村
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
圳上村
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
东风工业园
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
十六中
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
桐林村
- 601路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
桐林村(招呼站)
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
水西行政中心
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
太阳能学院
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西逸夫小学
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西加油站
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西鸡毛市场
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西路口
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
门楼里
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
加山
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
土相
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
大富桥
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
田南
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
村头
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
老珠塘
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
新珠塘
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
大塂
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
四方
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
中和市
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
水东村
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
廖家
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
傅家
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
罗坊路口
罗坊大桥
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
彭家洲
陂下村
黄家路口
下山桥
丁塘
嵩山
老屋
大路
舍下村
年家村
艾家村
龚家村
刘家村
凌溪
新宋
宁家
江下
力上