303路(盛德花园-盛德花园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余303路公交车,始发站为盛德花园,终点站为盛德花园,共停靠34个公交站点,有长红、长林、四中、北湖公园等。线路运营时间为06:35-20:40,全程行驶约16.15公里。此外,新余303路公交车还可以与301路、308路、仙女湖高铁站旅游专线、302路、803路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供303路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:35 - 20:40
线路里程:约16.15公里
新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
303路
盛德花园-盛德花园
换乘信息
盛德花园
长红
长林
四中
北湖公园
北湖宾馆
二大院
诺贝尔花园
燃气公司
北湖花苑
桥背村
暨阳世纪城
电信公司
一中
南湖公园
火车站
南湖公园
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
一中
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
电信公司
- 304路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-新桥]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
银河医院
工商银行
曼福特广场
暨阳学校
温馨家园
燃气公司
诺贝尔花园
二大院
北湖宾馆
北湖公园
四中
长林
长红
盛德花园