新余客运巴士班线[新余-新桥](城东汽车站-新桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余客运巴士班线[新余-新桥],始发站为城东汽车站,终点站为新桥,共停靠83个公交站点,有三中、星佳坡、电信大楼、中医院等。线路运营时间为06:00-16:30,全程行驶约38.9公里。此外,新余客运巴士班线[新余-新桥]还可以与新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]、新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]、新余客运巴士班线[新余-下村工业基地]、新余客运巴士班线[新余-花田]、新余客运巴士班线[下村-新余]等51条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新余客运巴士班线[新余-新桥]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:00 - 16:30
线路里程:约38.9公里
新余新亚公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新余客运巴士班线[新余-新桥]
城东汽车站-新桥
相关公交
换乘信息
城东汽车站
- 新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-洲下鹏湖]
- 新余客运巴士班线[新余-下村工业基地]
- 新余客运巴士班线[新余-花田]
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[花田-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-下村]
三中
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
一中
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
电信公司
- 303路
- 304路
- 804路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
新余海关
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
广城家居
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
司法警官学校
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
西家边
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
顾家
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
白水塘村
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
圳上村
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
东风工业园
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
十六中
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
桐林村
- 601路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
桐林村(招呼站)
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
水西行政中心
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
太阳能学院
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西逸夫小学
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西加油站
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西农贸市场
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
水西路口
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
龚家
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
- 新余客运巴士班线[新余-樟树]
竹山
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
加山
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
土相
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
大富桥
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
田南
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
村头
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
老珠塘
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
珠塘新屋
大塂
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
四方
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
中和市
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
水东村
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
楼下
新廖家
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
傅家
- 新余客运巴士班线[新余-罗坊]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-姚圩]
- 新余客运巴士班线[新余-杨家]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪-新干]
- 新余客运巴士班线[新余-新溪]
- 新余客运巴士班线[新余-南安]
湖头路口
湖头村
老乞元
傅家村
后敖