302路(欢乐大世界-欢乐大世界)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余302路公交车,始发站为欢乐大世界,终点站为欢乐大世界,共停靠40个公交站点,有中央公园、城市绿洲、逸夫小学、逸夫小学东等。线路运营时间为06:50-19:10,全程行驶约19.58公里。此外,新余302路公交车还可以与304路、310路、308路、301路、303路等56条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供302路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:06:50 - 19:10
线路里程:约19.58公里
江西长运新余公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
302路
欢乐大世界-欢乐大世界
换乘信息
欢乐大世界
中央公园
城市绿洲
逸夫小学
北湖公园
北湖宾馆
二大院
诺贝尔花园
燃气公司
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中
- 605路
- 新余客运巴士班线[洲下鹏湖-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 新余客运巴士班线[花田-新余]
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[百丈峰-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
五金市场
南湖公园
抱石派出所
赣西供电
火车站
金三角
桥北
人民银行
盐业公司
燃气公司
诺贝尔花园
二大院
北湖宾馆
北湖公园
逸夫小学
城市绿洲
中央公园
欢乐大世界