新余客运巴士班线[新余-黄土岗](黄土岗-城东汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新余客运巴士班线[新余-黄土岗],始发站为黄土岗,终点站为城东汽车站,共停靠68个公交站点,有邹家基、黄土岗中学、黄土岗小学、黄岗老街等。线路运营时间为07:20-17:00,全程行驶约33.76公里。此外,新余客运巴士班线[新余-黄土岗]还可以与新余客运巴士班线[黄土岗-新余]、新余客运巴士班线[中洲-新余]、新余客运巴士班线[新余-中洲]、新余客运巴士班线[新余-黄土岗]、新余客运巴士班线[新余-义城]等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新余客运巴士班线[新余-黄土岗]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:新余
运营时间:07:20 - 17:00
线路里程:约33.76公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
黄土岗-城东汽车站
相关公交
换乘信息
黄土岗
邹家基
黄土岗中学
黄岗老街
道口
- 新余客运巴士班线[新余-中洲]
- 新余客运巴士班线[新余-黄土岗]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-义城]
- 新余客运巴士班线[新余-黎圩]
- 新余客运巴士班线[新余-樟树]
荻斜
门楼
天井
钱家
新桥
宋家
竹山
李家村
板桥周家
下坑口村
上坑口村
新湖
湖头村
罗坊路口
刘家
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
力山村
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
楼下
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
中和市
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
四方
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
大港村
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
新珠塘
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
老珠塘
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
村头
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
江背
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
大富桥
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
土相
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
加山
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
门楼里
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
竹山
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
龚家
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
水西路口
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
- 新余客运巴士班线[黎圩-新余]
水西集贸市场
- 水西镇村1路
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
水西加油站
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
水西逸夫小学
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
太阳能学院
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
水西行政中心
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
桐林村
- 601路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
十六中
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
东风工业园
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
圳上村
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
顾家
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
西家边
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
日出东辉
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
司法警官学校
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
新钢床垫
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
- 新余客运巴士班线[义城-新余]
- 新余客运巴士班线[新溪-新余]
- 新余客运巴士班线[南安-新余]
广城家居
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
前卫
- 602路
- 601路
- 806路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
实验幼儿园
- 602路
- 601路
- 104路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
- 新余客运巴士班线[新余-马洪]
- 新余客运巴士班线[新桥-新余]
- 新余客运巴士班线[黄土岗-新余]
海关
国际明星城
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
- 新余客运巴士班线[杨家-新余]
竹仔棚
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 603路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
通济桥
- 602路
- 新余客运巴士班线[下村-新余]
- 新余客运巴士班线[下村工业基地-新余]
- 804路
- 603路
- 新余客运巴士班线[姚圩-新余]
- 新余客运巴士班线[水北-新余]
- 新余客运巴士班线[人和-新余]
- 新余客运巴士班线[罗坊-新余]
- 新余客运巴士班线[中洲-新余]
城东汽车站